Учительская
 

Государственное учреждение образования

"Большеберестовицкая средняя школа

имени С.О. Притыцкого"

Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links

Горячие новости

23.10.2021
В шестой школьный день

подробнее...

18.10.2021
Стартует репетиционное тестирование (РТ)

подробнее...

14.10.2021
К маме с любовью…

подробнее...

11.10.2021
Акция "От всей души с поклоном и любовью"

подробнее...

09.10.2021
В шестой школьный день

подробнее...

 Анкета по теме "Оздоровление детей"

Контактная информация

Адрес: 231778
ул. Михайлина, 2
г.п. Большая Берестовица
Гродненская обл.
Телефон/факс:
+375 (1511) 70530       
Электронная почта:
bolshe@berestovica.edu.by 

Телефон для справок

+375 (1511) 70531   

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Сведения о педагогах школы

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учителя

 

Преподаваемый предмет

 

Образование

 

Квалификационная

категория

1
Матысик Юлия Валерьевна
 
Английский язык
 
Высшее
 
Без категории
2
Янушко Елена Сергеевна
 
Английский язык
 
Среднее специальное
 
Без категории
3
Кирейчук Валентина Викторовна
 
Английский язык
 
Высшее
 
Высшая
4
Назымаев Сергей Александрович
 
Английский язык
 
Высшее
 
Первая
5
Атарик Инна Николаевна
 
Английский язык
 
Высшее
 
Первая
6
Моржевич Татьяна Владимировна
 
Английский язык
 
Высшее
 
Первая
7
Наумович Татьяна Николаевна
 
Белорусский язык и литература
 
Высшее
 
Первая
8
Толочко Елена Александровна
 
Белорусский язык и литература
 
Высшее
 
Высшая
9
Тюшкевич Ирина Алексеевна
 
Белорусский язык и литература
 
Высшее
 
Высшая
10
Кривопляс Ирина Александровна
 
Белорусский язык и литература
 
Высшее
 
Вторая
11
Богданович Тамара Николаевна
 
Воспитатель
 
Среднее специальное
 
Первая
12
Яковчук Вероника Ивановна
 
Воспитатель
 
Среднее специальное
 
Без категории
13
Боярчук Ольга Владимировна
 
Воспитатель
 
Высшее
 
Высшая
14
Дернейко Анастасия Николаевна
 
Воспитатель
 
Среднее специальное
 
Без категории
15
Лесникова Ольга Георгиевна
 
Воспитатель
 
Среднее специальное
 
Первая
16
Нелепко Ирина Вацлавовна
 
Воспитатель
 
Среднее специальное
 
Первая
17
Хилюта Светлана Ивановна
 
Воспитатель
 
Среднее специальное
 
Без категории
18
Коваленко Наталья Михайловна
 
География
 
Высшее
 
Высшая
19
Романчук Елена Эдуардовна
 
Информатика
 
Высшее
 
Первая
20
Фридель Виктор Францевич
 
Информатика
 
Высшее
 
Высшая
21
Гладкая Светлана Алексадровна
 
История
 
Высшее
 
Первая
22
Майсак Тамара Аркадьевна
 
История
 
Высшее
 
Высшая
23
Добрияник Нина Станиславовна
 
Математика
 
Высшее
 
Высшая
24
Меленец Татьяна Геннадьевна
 
Математика
 
Высшее
 
Первая
25
Тишко Владислав Сергеевич
 
Математика
 
Высшее
 
Без категории
26
Петух Елена Станиславовна
 
Математика
 
Высшее
 
Первая
27
Устинович Елена Михайловна
 
Математика
 
Высшее
 
Высшая
28
Авдейчик Николай Антонович
 
Немецкий язык
 
Высшее
 
Первая
29
Богатырёва Екатерина Олеговна
 
Педагог-психолог
 
Высшее
 
Без категории
30
Хилюта Диана Юрьевна
 
Педагог-психолог
 
Высшее
 
Без категории
31
Киянко Виолетта Михайловна
 
Педагог социальный
 
Высшее
 
Без категории
32
Пугачевская Вероника Юрьевна
 
Педагог социальный
 
Высшее
 
Без категории
33
Полякова Инна Валентиновна
 
Педагог социальный
 
Высшее
 
Первая
34
Сизова Юлия Георгиевна
 
Русский язык и литература
 
Высшее
 
Первая
35
Сороко Наталья Васильевна
 
Русский язык и литература
 
Высшее
 
Первая
36
Топоривская Оксана Антоновна
 
Русский язык и литература
 
Высшее
 
Первая
37
Василенко Татьяна Александровна
 
Трудовое обучение
 
Среднее специальное
 
Высшая
38
Живлюк Виктор Сергеевич
 
Трудовое обучение
 
Высшее
 
Первая
39
Топоривская Светлана Валентиновна
 
Музыка, педагог-организатор
 
Высшее
 
Первая
40
Басинская Ирина Валерьевна
 
Начальные классы
 
Высшее
 
Первая
41
Болбот Валентина Сергеевна
 
Начальные классы
 
Высшее
 
Первая
42
Болдак Жанна Александровна
 
Начальные классы
 
Высшее
 
Первая
43
Живлюк Люциана Люциановна
 
Начальные классы
 
Среднее специальное
 
Первая
44
Ильючек Татьяна Александровна
 
Начальные классы
 
Высшее
 
Первая
45
Карпович Юлия Васильевна
 
Начальные классы
 
Высшее
 
Первая
46
Ковальчук Татьяна Ивановна
 
Начальные классы
 
Среднее специальное
 
Первая
47
Кравцова Светлана Сергеевна
 
Начальные классы
 
Высшее
 
Высшая
48
Парманчук Алла Николаевна
 
Начальные классы
 
Высшее
 
Первая
49
Карпуть Валентина Иосифовна
 
Начальные классы
 
Высшее
 
Первая
50
Романчук Алла Болеславовна
 
Начальные классы
 
Высшее
 
Первая
51
Рыжова Светлана Александровна
 
Начальные классы
 
Высшее
 
Первая
52
Гуштын Наталья Петровна
 
Начальные классы
 
Высшее
 
Первая
53
Ромашкевич Ирина Георгиевна
 
Учитель-дефектолог
 
Высшее
 
Первая
54
Песецкая Мария Казимировна
 
Учитель-логопед
 
Высшее
 
Первая
55
Гончарик Татьяна Ивановна
 
Учитель-дефектолог
 
Высшее
 
Без категории
56
Лагода Юлия Александровна
 
Учитель-дефектолог
 
Высшее
 
Без категории
57
Станкевич Валентина Владимировна
 
Физика
 
Высшее
 
Высшая
58
Каравай Геннадий Геннадьевич
 
Физическая культура и здоровье
 
Высшее
 
Первая
59
Коженевский Станислав Юзефович
 
Физическая культура и здоровье
 
Среднее специальное
 
Высшая
60
Романчук Жанна Михайловна
 
Физическая культура и здоровье
 
Высшее
 
Первая
61
Климчук Елена Валерьевна
 
Физическая культура и здоровье
 
Высшее
 
Первая
62
Жукова Наталья Викторовна
 
Химия, биология
 
Высшее
 
Первая
63
Косурова Ирина Владимировна
 
Химия, биология
 
Высшее
 
Первая
64
Онищенко Зоя Александровна
 
Химия, биология
 
Высшее
 
Первая
65
Замировская Ирина Казимировна
 
Педагог-организатор
 
Среднее специальное
 
Первая
66
Дегтярёва Марина Александровна
 
Педагог дополнительного образования
 
Высшее
 
Первая