Отличники учебы
 

Государственное учреждение образования

"Большеберестовицкая средняя школа

имени С.О. Притыцкого"

Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links

Горячие новости

14.10.2021
К маме с любовью…

подробнее...

11.10.2021
Акция "От всей души с поклоном и любовью"

подробнее...

09.10.2021
В шестой школьный день

подробнее...

08.10.2021
Академия МВД проведет День открытых дверей

подробнее...

05.10.2021
Суббота приглашает

подробнее...

 Анкета по теме "Оздоровление детей"

Контактная информация

Адрес: 231778
ул. Михайлина, 2
г.п. Большая Берестовица
Гродненская обл.
Телефон/факс:
+375 (1511) 70530       
Электронная почта:
bolshe@berestovica.edu.by 

Телефон для справок

+375 (1511) 70531   

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

2020/2021 учебный год

Список учащихся,

окончивших 2020/2021 учебный год на 9-10 баллов

  1. Богалейша Дарья Олеговна 3а
  2. Кунцевич Ксения Максимовна 3а
  3. Судьина Алиса Романовна 3а
  4. Тарапатий Богдан Михайлович 3а
  5. Трохимик Георгий Сергеевич 3а
  6. Артюхевич Ксения Сергеевна 3б
  7. Михаловская Ксения Анатольевна 3б
  8. Войтюк Александра Андреевна 3в
  9. Игнатович Евгений Павлович 3в
  10. Кучинский Александр Дмитриевич 3в
  11. Сороко Кирилл Павлович 3в
  12. Хвилатюк Мария Игоревна 3в
  13. Хилюта Артур Александрович 3в
  14. Граевский Матвей Александрович 4а
  15. Панок Артем Алексеевич 4а
  16. Прибушаускас Виктория Романо 4а
  17. Дорогой Максим Андреевич 4б
  18. Игнатович Алеся Витальевна 4б
  19. Левоневская Милена Мирославовна 4б
  20. Матейчик Александр Анатольевич 4б
  21. Назымаева Анастасия Сергеевна 4б
  22. Кулевич Алексей Андреевич 4в
  23. Кулик Маргарита Александровна 4в
  24. Расинский Роман Александрович 4в
  25. Севец Артем Олегович 4в
  26. Тякало Мария Алексеевна 4в
  27. Гляковская Анна Викторовна 5а
  28. Матусевич Александр Сергеевич 5а
  29. Микулич Ольга Александровна 5б
  30. Петлицкая Анна Сергеевна 5б
  31. Цумарева Анастасия Олеговна 5б
  32. Тихонова Валерия Александровна 5б
  33. Туркулец Елизавета Юрьевна 5в
  34. Житко Любовь Леонидовна 6а
  35. Черный Дмитрий Владимирович 6а
  36. Романчук Анастасия Николаевна 7б
  37. Севко Анастасия Витальевна 8б
  38. Янковский Денис Иосифович 8б
  39. Добрияник Дмитрий Александрович 8в
  40. Косуров Роман Андреевич 8в
  41. Толстых Данила Романович 8в
  42. Войтович Арсений Дмитриевич 11а
  43. Савина Арина Александровна 11а
  44. Фридель Анна Викторовна 11а
  45. Яхимчик Дарья Денисовна 11а

 

Список учащихся,

окончивших 4 четверть 2020/2021 учебного года на 9-10 баллов

  1. Богалейша Дарья Олеговна 3а
  2. Кунцевич Ксения Максимовна 3а
  3. Судьина Алиса Романовна 3а
  4. Тарапатий Богдан Михайлович 3а
  5. Трохимик Георгий Сергеевич 3а
  6. Войтюк Александра Андреевна 3в
  7. Гайдаш Михаил Антонович 3в
  8. Игнатович Евгений Павлович 3в
  9. Кучинский Александр Дмитриевич 3в
  10. Сороко Кирилл Павлович 3в
  11. Хвилатюк Мария Игоревна 3в
  12. Хилюта Артур Александрович 3в
  13. Бублей София Дмитриевна 4а
  14. Граевский Матвей Александрович 4а
  15. Панок Артем Алексеевич 4а
  16. Прибушаускас Виктория Романо 4а
  17. Дорогой Максим Андреевич 4б
  18. Левоневская Милена Мирославовна 4б
  19. Матейчик Александр Анатольевич 4б
  20. Назымаева Анастасия Сергеевна 4б
  21. Кулевич Алексей Андреевич 4в
  22. Кулик Маргарита Александровна 4в
  23. Расинский Роман Александрович 4в
  24. Севец Артем Олегович 4в
  25. Тякало Мария Алексеевна 4в
  26. Гляковская Анна Викторовна 5а
  27. Матусевич Александр Сергеевич 5а
  28. Цумарева Анастасия Олеговна 5б
  29. Туркулец Елизавета Юрьевна 5в
  30. Житко Любовь Леонидовна 6а
  31. Добрияник Дмитрий Александрович 8в
  32. Косуров Роман Андреевич 8в
  33. Войтович Арсений Дмитриевич 11а
  34. Фридель Анна Викторовна 11а

Список учащихся,

окончивших 3 четверть 2020/2021 учебного года на 9-10 баллов

 

  1. Кунцевич Ксения Максимовна 3а
  2. Судьина Алиса Романовна 3а
  3. Тарапатий Богдан Михайлович 3а
  4. Артюхевич Ксения Сергеевна 3б
  5. Михаловская Ксения Анатольевна 3б
  6. Войтюк Александра Андреевна 3в
  7. Игнатович Евгений Павлович 3в
  8. Кучинский Александр Дмитриевич 3в
  9. Сороко Кирилл Павлович 3в
  10. Хвилатюк Мария Игоревна 3в
  11. Хилюта Артур Александрович 3в
  12. Граевский Матвей Александрович 4а
  13. Панок Артем Алексеевич 4а
  14. Прибушаускас Виктория Романо 4а
  15. Левоневская Милена Мирославовна 3б
  16. Матейчик Александр Анатольевич 4б
  17. Назымаева Анастасия Сергеевна 4б
  18. Кулевич Алексей Андреевич 4в
  19. Кулик Маргарита Александровна 4в
  20. Расинский Роман Александрович 4в
  21. Севец Артем Олегович 4в
  22. Тякало Мария Алексеевна 4в
  23. Гляковская Анна Викторовна 5а
  24. Матусевич Александр Сергеевич 5а
  25. Цумарева Анастасия Олеговна 5б
  26. Житко Любовь Леонидовна 6а
  27. Севко Анастасия Витальевна 8б
  28. Добрияник Дмитрий Александрович 8в
  29. Косуров Роман Андреевич 8в
  30. Толстых Данила Романович 8в
  31. Войтович Арсений Дмитриевич 11а
  32. Фридель Анна Викторовна 11а
  33. Яхимчик Дарья Даниловна 11а

Список учащихся,

окончивших 2 четверть 2020/2021 учебного года на 9-10 баллов

 

  1. Богалейша Дарья Олеговна 3а
  2. Кунцевич Ксения Максимовна 3а
  3. Судьина Алиса Романовна 3а
  4. Тарапатий Богдан Михайлович 3а
  5. Трохимик Георгий Сергеевич 3а
  6. Артюхевич Ксения Сергеевна 3б
  7. Михаловская Ксения Анатольевна 3б
  8. Панок София Алексеевна 3б
  9. Хилюта Татьяна Алексеевна 3б
  10. Войтюк Александра Андреевна 3в
  11. Игнатович Евгений Павлович 3в
  12. Кучинский Александр Дмитриевич 3в
  13. Сороко Кирилл Павлович 3в
  14. Хвилатюк Мария Игоревна 3в
  15. Хилюта Артур Александрович 3в
  16. Панок Артем Алексеевич 4а
  17. Прибушаускас Виктория Романо 4а
  18. Дорогой Максим Андреевич 4б
  19. Игнатович Алеся Витальевна 4б
  20. Левоневская Милена Мирославовна 3б
  21. Матейчик Александр Анатольевич 4б
  22. Назымаева Анастасия Сергеевна 4б
  23. Кулевич Алексей Андреевич 4в
  24. Кулик Маргарита Александровна 4в
  25. Расинский Роман Александрович 4в
  26. Севец Артем Олегович 4в
  27. Гляковская Анна Викторовна 5а
  28. Матусевич Александр Сергеевич 5а
  29. Микулич Ольга Александровна 5б
  30. Петлицкая Анна Сергеевна 5б
  31. Тихонова Валерия Александровна 5б
  32. Цумарева Анастасия Олеговна 5б
  33. Туркулец Елизавета Юрьевна 5в
  34. Житко Любовь Леонидовна 6а
  35. Черный Дмитрий Владимирович 6а
  36. Добрияник Дмитрий Александрович 8в
  37. Толстых Данила Романович 8в
  38. Фридель Анна Викторовна 11а
  39. Яхимчик Дарья Даниловна 11а

Список учащихся,

окончивших 1 четверть 2020/2021 учебного года на 9-10 баллов

                    

  1. Богалейша Дарья Олеговна 3а
  2. Кунцевич Ксения Максимовна 3а
  3. Судьина Алиса Романовна 3а
  4. Тарапатий Богдан Михайлович 3а
  5. Артюхевич Ксения Сергеевна 3б
  6. Михаловская Ксения Анатольевна 3б
  7. Хилюта Татьяна Алексеевна 3б
  8. Войтюк Александра Андреевна 3в
  9. Игнатович Евгений Павлович 3в
  10. Кучинский Александр Дмитриевич 3в
  11. Сороко Кирилл Павлович 3в
  12. Хвилатюк Мария Игоревна 3в
  13. Хилюта Артур Александрович 3в
  14. Граевский Матвей Александрович 4а
  15. Панок Артем Алексеевич 4а
  16. Прибушаускас Виктория Романо 4а
  17. Дорогой Максим Андреевич 4б
  18. Игнатович Алеся Витальевна 4б
  19. Матейчик Александр Анатольевич 4б
  20. Назымаева Анастасия Сергеевна 4б
  21. Кулевич Алексей Андреевич 4в
  22. Кулик Маргарита Александровна 4в
  23. Расинский Роман Александрович 4в
  24. Севец Артем Олегович 4в
  25. Гляковская Анна Викторовна 5а
  26. Матусевич Александр Сергеевич 5а
  27. Красовская Юлиана Юрьевна 5б
  28. Микулич Ольга Александровна 5б
  29. Петлицкая Анна Сергеевна 5б
  30. Цумарева Анастасия Олеговна 5б
  31. Туркулец Елизавета Юрьевна 5в
  32. Житко Любовь Леонидовна 6а
  33. Черный Дмитрий Владимирович 6а
  34. Романчук Анастасия Николаевна 7б
  35. Толстых Данила Романович 8в