Олимпиадники
 

Государственное учреждение образования

"Большеберестовицкая средняя школа

имени С.О. Притыцкого"

Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links

Горячие новости

23.10.2021
В шестой школьный день

подробнее...

18.10.2021
Стартует репетиционное тестирование (РТ)

подробнее...

14.10.2021
К маме с любовью…

подробнее...

11.10.2021
Акция "От всей души с поклоном и любовью"

подробнее...

09.10.2021
В шестой школьный день

подробнее...

 Анкета по теме "Оздоровление детей"

Контактная информация

Адрес: 231778
ул. Михайлина, 2
г.п. Большая Берестовица
Гродненская обл.
Телефон/факс:
+375 (1511) 70530       
Электронная почта:
bolshe@berestovica.edu.by 

Телефон для справок

+375 (1511) 70531   

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Результаты 2-го (районного) этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

2020/2021 учебный год 

I место
№ п/п
ФИО учащегося
Класс
Предмет
ФИО учителя
  1.  
Яхимчик Дарья
XI «А»
трудовое обучение
Василенко Татьяна Александровна
  1.  
Якимович Роман
XI «Б»
трудовое обучение
Живлюк Виктор Сергеевич
  1.  
Сулавко Ульяна
XI «Б»
биология
Онищенко Зоя Александровна
  1.  
Янковский Денис
VIII «Б»
география
Коваленко Наталья Михайловна
  1.  
Демидович Александра
IX «А»
белорусский язык
и литература
Тюшкевич Ирина Алексеевна
II место
  1.  
Козловская Елизавета
XI «А»
английский язык
Моржевич Татьяна Владимировна
  1.  
Шваба Елизавета
XI «А»
трудовое обучение
Василенко Татьяна Александровна
  1.  
Яхимчик Дарья
XI «А»
белорусский язык
и литература
Наумович Татьяна Николаевна
  1.  
Поверенная Анастасия
IX «А»
география
Коваленко Наталья Михайловна
  1.  
Якимович Роман
XI «Б»
география
Коваленко Наталья Михайловна
  1.  
Пилецкая Александра
X
белорусский язык
и литература
Толочко Елена Александровна
  1.  
Мороз Никита
X
физическая культура и здоровье
Каравайй Геенадий Геннадьевич
III место
  1.  
Демидович Александра
IX «А»
русский язык
и литература
Сороко Наталья Васильевна

           Результаты 3-го (областного) этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

2020/2021 учебный год

№ п/п
ФИО учащегося
Класс
Предмет
Результат
ФИО учителя
  1.  
Яхимчик Дарья
XI «А»
трудовое обучение
Диплом
II степени
Василенко Татьяна Александровна
  1.  
Шваба Елизавета
XI «А»
трудовое обучение
Грамота
Василенко Татьяна Александровна

 

 

Результаты 3-го (областного) этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам
 среди учащихся общего среднего образования
2019/2020 учебный год
№ п/п
Ф.И. учащегося
Предмет
Класс
Место
Ф.И.О. учителя
1
Яхимчик Дарья
Трудовое обучение

X

3

Василенко Т.А.

Результаты 2-го (районного) этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам
2019/2020 учебный год 
I место
№ п/п
ФИО учащегося
Класс
Предмет
ФИО учителя
  1.  
Альцыванович Анастасия
X «Б»
физическая культура и здоровье
Климчук
Елена Валерьевна
  1.  
Боровик Михаил
XI
физическая культура и здоровье
Каравай
Геннадий Геннадьевич
  1.  
Валько Вероника
XI
обществоведение
Миклаш
Виктор Иванович
  1.  
Заяц Ксения
IX«А»
география
Коваленко
Наталья Михайловна
  1.  
Климко Назар
XI
география
Коваленко
Наталья Михайловна
  1.  
Наливко Екатерина
X «А»
биология
Онищенко
Зоя Александровна
  1.  
Поберецкий Дмитрий
IX«А»
трудовое обучение
Живлюк
Виктор Сергеевич
  1.  
Сергеева Ольга
IX«А»
математика
Петух
Елена Станиславовна
  1.  
Синяк Полина
XI
английский язык
Моржевич
Татьяна Владимировна
      10.
Фридель Анна
X «А»
информатика
Фридель
Виктор Францевич
      11.
Шарапа Никита
XI
история
Гладкая
Светлана Александровна
      12.
Яхимчик Дарья
X «А»
трудовое обучение
Василенко
Татьяна Александровна
II место
  1.  
Килимбет Руслан
XI
английский язык
Моржевич
Татьяна Владимировна
      2.
Наливко Екатерина
X «А»
обществоведение
Миклаш
Виктор Иванович
      3.
Пилецкая Александра
IX «А»
белорусский язык и литература
Толочко
Елена Александровна
      4.
Поверенная Анастасия
X «А»
география
Коваленко
Наталья Михайловна
      5.
Сидоркевич Анастасия
XI
биология
Онищенко
Зоя Александровна
      6.
Шваба Елизавета
X «А»
трудовое обучение
Василенко
Татьяна Александровна
      7.
Коносушко Денис
IX «Б»
трудовое обучение
Живлюк
Виктор Сергеевич
III место
  1.  
Адамчук Полина
XI
русский язык и литература
Сизова
Юлия Георгиевна
      2.
Боровик Михаил
XI
информатика
Романчук Елена Эдуардовна
      3.
Валько Вероника
XI
английский язык
Моржевич Татьяна Владимировна
      4.
Степанчук Егор
X «А»
физическая культура и здоровье
Каравай
Геннадий Геннадьевич

Результаты 2-го (районного) этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

2018/2019 учебный год

 

I место
№ п/п
ФИО учащегося
Класс
Предмет
ФИО учителя
  1.  
Гордейчик Дарья Андреевна
XI «А»
английский язык
Хилюта Елена Борисовна
  1.  
Гордейчик Дарья Андреевна
XI «А»
обществоведение
Миклаш Виктор Иванович
  1.  
Яхимчик Дарья Денисовна
IX «А»
биология
Жукова Наталья Викторовна
  1.  
Яхимчик Дарья Денисовна
IX «А»
трудовое обучение
Василенко Татьяна Александровна
  1.  
Килимбет Руслан Андреевич
X
английский язык
Моржевич Татьяна Владимировна
  1.  
Савина Арина Александровна
IX «В»
химия
Косурова Ирина Владимировна
  1.  
Стрига Юлия Александровна
X
химия
Онищенко Зоя Александровна
  1.  
Климко Назар Сергеевич
X
география
Коваленко Наталья Михайловна
  1.  
Капица Максим Андреевич
XI «А»
география
Коваленко Наталья Михайловна
  1.  
Фридель Анна Викторовна
IX «В»
информатика
Фридель Виктор Францевич
  1.  
Сергеева Ольга Валерьяновна
VIII «А»
математика
Петух Елена Станиславовна
II место
  1.  
Валько Вероника Александровна
X
обществоведение
Миклаш Виктор Иванович
  1.  
Наумчик Арина Ивановна
IX «В»
химия
Косурова Ирина Владимировна
  1.  
Сидоркевич Анастасия Ивановна
X
химия
Онищенко Зоя Александровна
  1.  
Боровик Михаил Александрович
X
информатика
Романчук Елена Эдуардовна
  1.  
Поверенная Анастасия Андреевна
IX «Б»
география
Коваленко Наталья Михайловна
  1.  
Конецкая Вероника Ивановна
XI «А»
белорусский язык и литература
Толочко Елена Александровна
  1.  
Шваба Елизавета Валентиновна
IX «А»
трудовое обучение
Василенко Татьяна Александровна
  1.  
Гончаров Никита Сергеевич
XI «Б»
физическая культура и здоровье
 
III место
  1.  
Адамчук Полина Сергеевна
X
русский язык и литература
Сизова Юлия Георгиевна
  1.  
Козловская Каролина Рышардовна
X
трудовое обучение
Василенко Татьяна Александровна

Результаты
2 (районного) этапа олимпиады для учащихся
I, II-ой ступеней общего среднего образования
2017/2018 учебный год

№ п/п
Учащийся
Предмет
Класс
Учитель
 
I место
  1.  
Романчук Анастасия Николаевна
белорусский язык и литература
Парманчук Алла Николаевна
  1.  
Черный Виталий Владимирович
математика
Карпуть Роман Владимирович
  1.  
Сергеева Ольга Валерьяновна
математика
Петух Елена Станиславовна
  1.  
Касьян Дмитрий Витальевич
физика
Станкевич Валентина Владимировна
  1.  
Яхимчик Дарья Денисовна
трудовое обучение
Василенко Татьяна Александровна
  1.  
Савина Арина Александровна
химия
Косурова Ирина Владимировна
  1.  
Фридель Анна Викторовна
информатика
Фридель Виктор Францевич
  1.  
Килимбет Руслан Станиславович
английский язык
Атарик Инна Николаевна
  1.  
Куделя Алексей Александрович      
астрономия
10А
Станкевич Валентина Владимировна
 
II место
  1.  
Заяц Екатерина Юрьевна
русский язык и литература
Парманчук Алла Николаевна
  1.  
Пилецкая Александра Викторовна
белорусский язык и литература
Толочко Елена Александровна
  1.  
Кожевников Алексей Денисович
физика
Станкевич Валентина Владимировна
  1.  
Наливко Екатерина Сергеевна
биология
Жукова Наталья Викторовна
  1.  
Шваба Елизавета Валентиновна
трудовое обучение
Василенко Татьяна Александровна
  1.  
Поверенная Анастасия Андреевна
география
Коваленко Наталья Михайловна
  1.  
Наумчик Арина Ивановна
химия
Косурова Ирина Владимировна
  1.  
Боровик Михаил Александрович
информатика
Романчук Елена Эдуардовна
  1.  
Гордейчик Дарья Андреевна
астрономия
10А
Станкевич Валентина Владимировна
 
III место
  1.  
Романчук Анастасия Николаевна
математика
Парманчук Алла Николаевна

 

Результаты 4-го (заключительного) этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам
 среди учащихся общего среднего образования
2017/2018 учебный год

№ п/п

Ф.И. учащегося

Предмет

Класс

Место

Ф.И.О. учителя

1

Бельская Анастасия

Трудовое обучение

XI

1

Василенко Т.А.

2

Яскевич Арина

Трудовое обучение

XI

3

Василенко Т.А.

Результаты 3-го (областного) этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам
 среди учащихся общего среднего образования
2017/2018 учебный год
№ п/п
Ф.И. учащегося
Предмет
Класс
Место
Ф.И.О. учителя
1
Бельская Анастасия
Трудовое обучение
XI
1
Василенко Т.А.
2
Яскевич Арина
Трудовое обучение
XI
2
Василенко Т.А.
3
Шахбазов Марат
Биология
XI
3
Онищенко З.А.
4
Капица Максим
География
X
3
Коваленко Н.М.

 

Результаты 2-го (районного) этапа
республиканской олимпиады по учебным предметам
2017/2018 учебный год
 

I место

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Предмет

ФИО учителя

1. 

Касьян Алексей Витальевич

X«Б»

химия

Косурова Ирина Владимировна

 2.

Шахбазов Марат Нурмагомедович

XI

химия

Онищенко Зоя Александровна

 3.

Шахбазов Марат Нурмагомедович

XI

биология

Онищенко Зоя Александровна

 4.

Киган Мария Александровна

X«А»

биология

Онищенко Зоя Александровна

 5.

Климко Назар Сергеевич

IX «А»

география

Коваленко Наталья Михайловна

6.

Капица Максим Андреевич

X«А»

география

Коваленко Наталья Михайловна

 7.

Горбач Анастасия Андреевна

XI

география

Коваленко Наталья Михайловна

 8.

Горбач Анастасия Андреевна

XI

астрономия

Станкевич Валентина Владимировна

 9.

Гордиевский Никита Вячеславович

IX «Б»

физика

Станкевич Валентина Владимировна

 10.

Фридель Анна Викторовна

VIII«В»

информатика

Фридель Виктор Францевич

 11.

Гордейчик Дарья Андреевна

X«А»

английский язык

Хилюта Елена Борисовна

 12.

Житко Анастасия Леонидовна

XI

английский язык

Моржевич Татьяна Владимировна

 13.

Яскевич Арина Петровна

XI

трудовое обучение

Василенко Татьяна Александровна

II место

 1.

Адамчук Полина Сергеевна

IX «А»

русский язык и литература

Сизова Юлия Георгиевна

 2.

Готто Елизавета Валерьевна

X«А»

русский язык и  литература

Яловчик Алина Зеноновна

 3.

Кривопляс Юлия Андреевна

XI

русский язык и литература

Сизова Юлия Георгиевна

 4.

Рыгосик Надежда Александровна

XI

биология

Онищенко Зоя Александровна

 5.

Бельская Анастасия Александровна

XI

трудовое обучение

Василенко Татьяна Александровна

 6.

Куделя Алексей Александрович

    X«А»

астрономия

Станкевич Валентина Владимировна

III место

 1.

Топоривская Агафья Андреевна

IX «А»

русский язык и литература

Сизова Юлия Георгиевна

 2.

Парманчук Ксения Андреевна

XI

белорусский язык и литература

Толочко Елена Александровна

3.

Мицкевич Татьяна Юрьевна

IX «Б»

трудовое обучение

Василенко Татьяна Александровна


 

Результаты 2-го (районного) этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

для учащихся I, II-ой ступеней общего среднего образования

2016/2017 учебный год

I место
п/п ФИО учащегося Класс Предмет ФИО учителя
    1. Толстых Данила 4 «В» Русский язык Басинская Ирина Валерьевна
    2. Толстых Данила 4 «В» Белорусский язык Басинская Ирина Валерьевна
    3. Добрияник Дмитрий 4 «В» Математика Басинская Ирина Валерьевна
    4. Черный Кирилл 6 «А» Математика Петух Елена Станиславовна
    5. Коваленя Екатерина 7 «А» Русский язык и литература Сороко Наталья Васильевна
    6. Латош Даниил 7 «Б» Физика Станкевич Валентина Владимировна
    7. Наумчик Арина 7 «В» Химия Косурова Ирина Владимировна
    9. Гордейчик Дарья 9 «А» Английский язык Хилюта Елена Борисовна
II место
    1. Сергеева Ольга 6 «А» Математика Петух Елена Станиславовна
    2. Яхимчик Дарья 7 «А» Химия Жукова Наталья Викторовна
    3. Латош Даниил 7 «Б» Математика Петух Елена Станиславовна
    4. Савина Арина 7 «В» Русский язык и литература Топоривская Оксана Антоновна
    5. Топоривская Агафья 8 «А» Русский язык и литература Сизова Юлия Георгиевна
    6.  Мицкевич Татьяна 8 «Б» Трудовое обучение Василенко Татьяна Александровна
III место
    1.  Бусько Анастасия 4 «В» Русский язык Басинская Ирина Валерьевна
    2.  Сосновская Анна 4 «В» Белорусский язык Басинская Ирина Валерьевна
    3.  Войтович Арсений 7 «В» Математика Меленец Татьяна Геннадьевна
    4.  Савина Арина 7 «В» Химия Косурова Ирина Владимировна
    5.  Савина Арина 7 «В» Белорусский язык и литература Наумович Татьяна Николаевна
    6.  Фридель Анна 7 «В» Информатика Фридель Виктор Францевич
    7.  Демченко Яна 8 «А» Трудовое обучение Василенко Татьяна Александровна
    8.  Рыжко Кирилл 8 «Б» Трудовое обучение Живлюк Виктор Сергеевич
    9.  Куделя Алексей 9 «А» Информатика Романчук Елена Эдуардовна

Результаты 3-го (областного) этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

 среди учащихся общего среднего образования

2016/2017 учебный год

№ п/п

Ф.И. учащегося

Предмет

Класс

Место

Ф.И.О. учителя

1

Бельская Анастасия

Трудовое обучение

X

1

Василенко Т.А.

2

Яскевич Арина

Трудовое обучение

X

1

Василенко Т.А.

3

Шахбазов Марат

Биология

X

3

Онищенко З.А.

Результаты 2-го (районного) этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

 среди учащихся общего среднего образования

2016/2017 учебный год


№ п/п
Ф.И. учащегося
Предмет
Класс
Место
Ф.И.О. учителя
1 Маршенюк Надежда
Английский язык
Обществоведение
Математика
XI
1
2
3
Босько А.А.
Нелепко Т.А.
Устинович Е.М.
2 Шахбазов Марат
Биология
Химия
X
1
3
Онищенко З.А.
3 Богуш Софья
Химия
Биология 
X
1
3
Онищенко З.А.
4 Рыгосик Надежда
Химия
Биология
X
2
2
Онищенко З.А.
5 Яскевич Арина
Трудовое обучение
Белорусский язык и литература
X
1
3
 
Василенко Т.А.
Топоривская О.А.
 
6 Меленец Кирилл
Биология
История
XI
2
2
Онищенко З.А.
Майсак Т.А.
7 Толкун Вероника
Химия
Биология
XI
2
3
Косурова И.В.
Онищенко З.А.
8 Борель Анастасия Русский язык и литература XI 1 Яловчик А.З.
9 Зезюля Максим Информатика X 1 Фридель В.Ф.
10 Скопец Екатерина Химия IX 1 Косурова И.В.
11 Капица Максим География IX 1 Коваленко Н.М.
12 Горбач Анастасия География X 1 Коваленко Н.М.
13 Марцуль Ульяна История X 1 Майсак Т.А.
14 Бельская Анастасия Трудовое обучение X 1 Василенко Т.А.
15 Мойсюк Вадим Информатика XI 2 Фридель В.Ф.
16 Гордейчик Дарья Английский язык X 2 Босько А.А.
17 Курмель Анастасия Трудовое обучение IX 2 Василенко Т.А.
18 Готто Елизавета Русский язык и литература IX 2 Яловчик А.З.
19 Парманчук Ксения Русский язык и литература X 2 Сизова Ю.Г.
20 Кривопляс Юлия Русский язык и литература X 3 Сизова Ю.Г.
21 Лазарчик Надежда Белорусский язык и литература XI 3 Наумович Т.Н.
22 Касьян Алексей Трудовое обучение IX 3 Живлюк С.В.
 

Результаты 2-го (районного) этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

для учащихся I, II-ой ступеней общего среднего образования

2015/2016 учебный год

I место

п/п

ФИО учащегося

Класс

Предмет

ФИО учителя

  1.  

Гавриленко Вячеслав Андреевич

4 «Г»

Русский язык

Кравцова Светлана Сергеевна

  1.  

Адамчук Полина Сергеевна

7 «А»

История

Житко Татьяна Николаевна

  1.  

Боровик Михаил Александрович

7 «А»

Химия

Онищенко Зоя Александровна

  1.  

Гордиевский Никита Вячеславович

7 «Б»

Физика

Станкевич Валентина Владимировна

  1.  

Гордейчик Дарья Андреевна

8 «А»

Астрономия

Станкевич Валентина Владимировна

  1.  

Миклаш Ольга Ивановна

8 «А»

Белорусский язык и литература

Толочко Елена Александровна

  1.  

Касьян Алексей Витальевич

8 «Б»

Трудовое обучение

Живлюк Виктор Сергеевич

  1.  

Курмель Анастасия Викторовна

8 «Б»

Трудовое обучение

Василенко Татьяна Александровна

  1.  

Капица Маким Андреевич

8 «В»

География

Коваленко Наталья Михайловна

     10.

Степанчук Артем Игоревич

8 «В»

Физика

Станкевич Валентина Владимировна

      11. 

Ровба Андрей Викторович

9 «А»

Информатика

Фридель Виктор Францевич

II место

  1.  

Демидович Александра Эдуардовна

4 «А»

Русский язык

Рыжова Светлана Александровна

  1.  

Патуринская Ирина Станиславовна

4 «А»

Белорусский язык

Рыжова Светлана Александровна

  1.  

Гавриленко Вячеслав Андреевич

4 «Г»

Математика

Кравцова Светлана Сергеевна

  1.  

Демченко Яна Анатольевна

7 «А»

Трудовое обучение

Василенко Татьяна Александровна

  1.  

Синяк Полина Сергеевна

7 «Б»

Русский язык и литература

Топоривская Оксана Антоновна

  1.  

Гордиевский Никита Вячеславович

7 «Б»

Математика

Устинович Елена Михайловна

  1.  

Валько Вероника Александровна

7 «Б»

История

Житко Татьяна Николаевна

  1.  

Скопец Екатерина Сергеевна

8 «Б»

Химия

Косурова Ирина Владимировна

  1.  

Капица Максим Андреевич

8 «В»

Биология

Жукова Наталья Викторовна

     10.

Степанчук Артем Игоревич

8 «В»

Астрономия

Станкевич Валентина Владимировна

     11. 

Курило Александр Владимирович

9 «Б»

Немецкий язык

Авдейчик Николай Антонович

      12. 

Парманчук Ксения Андреевна

9 «Б»

История

Майсак Тамара Аркадьевна

      13. 

Бельская Анастасия Александровна

9 «В»

Информатика

Романчук Елена Эдуардовна

III место

  1.  

Демидович Александра Эдуардовна

4 «А»

Белорусский язык

Рыжова Светлана Александровна

  1.  

Черный Виталий Владимирович

4 «Б»

Математика

Жук Тамара Александровна

  1.  

Топоривская Агафья Андреевна

7 «А»

Русский язык и литература

Сизова Юлия Георгиевна

  1.  

Жвалевский Вадим Викторович

7 «А»

Химия

Онищенко Зоя Александровна

  1.  

Бучилко Ангелина Валерьевна

7 «Б»

География

Коваленко Наталья Михайловна

  1.  

Мицкевич Татьяна Юрьевна

7 «Б»

Трудовое обучение

Василенко Татьяна Александровна

  1.  

Куделя Алексей Александрович

8 «А»

Астрономия

Станкевич Валентина Владимировна

  1.  

Готто Елизавета Валентиновна

8 «Б»

Русский язык и литература

Яловчик Алина Зеноновна

  1.  

Киган Мария Александровна

8 «В»

Немецкий язык

Игнатович Данута Людвиговна

     10.

Парманчук Ксения Андреевна

9 «Б»

Обществове

дение

Марцуль Дарья Николаевна

      11. 

Житко Анастасия Леонидовна

9 «В»

Английский язык

Босько Антонина Александровна

      12. 

Марцуль Ульяна Леонидовна

9 «В»

История

Майсак Тамара Аркадьевна

 

 

Результаты 3-го (областного) этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

2015/2016 учебный год

    №   п.п      Фамилия, имя               учащегося     Класс         Предмет    Место   Фамилия, инициалы               учителя
1 Шахбазов Марат 9 «В» Биология   Диплом  3-й степени Онищенко Зоя Александровна

Результаты 2-го (районного) этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

2015/2016 учебный год

    №
   п.п
     Фамилия, имя               учащегося
    Класс
        Предмет
   Место
  Фамилия, инициалы               учителя
1
Шахбазов Марат
9 «В»
Биология
       1
Онищенко Зоя Александровна
Яскевич Арина
9 «Б»
трудовое обучение
       1
Василенко Татьяна Александровна
Песецкий Виктор
11 «Б»
Астрономия
       1
Станкевич Валентина Владимировна
Ткачёв Сергей
11 «Б»
Астрономия
       1
Станкевич Валентина Владимировна
Маршенюк Надежда
10 «А»
Английский язык
       1
Босько Антонина Александровна
Капица Максим
8 «В»
География
       1
Коваленко Наталья Михайловна
Толкун Вероника
10 «А»
Биология
       1
Онищенко Зоя Александровна
Кирш Роман
11 «Б»
информатика
       1
Фридель Виктор Францевич
Бельская Анастасия
9 «Б»
трудовое обучение
       2
Василенко Татьяна Александровна
10
Марецкая Анастасия
11 «А»
Английский язык
       2
Тихонова Инна Николаевна
11 
Житко Анастасия
9 «В»
русский язык и литература
 
       2
Сизова Юлия Георгиевна
12
Янучек Никита
9 «А»
трудовое обучение
       2
Живлюк Виктор Сергеевич
13 
Гутовец Елена
11 «А»
русский язык и литература
 
       2
Сизова Юлия Георгиевна
 
14
Песецкий Виктор
11 «Б»
География
       2
Коваленко Наталья Михайловна
15 
Рыгосик Надежда
9 «Б»
Биология
       2
Онищенко Зоя Александровна
16 
Зезюля Максим
11 «Б»
информатика
       2
Фридель Виктор Францевич
17
Касьян Александр
8 «Б»
трудовое обучение
       3
Живлюк Виктор Сергеевич
18 
Кривопляс Юлия
9 «А»
русский язык и литература
 
       3
Сизова Юлия Георгиевна
19 
Марецкая Анастасия
11 «Б»
русский язык и литература
 
       3
Сизова Юлия Георгиевна
 
20 
Борель Анастасия
10 «А»
русский язык и литература
 
       3
Яловчик Алина Зеноновна
21
Буканова Полина
10 «А»
обществоведение
       3
Марцуль Дарья Николаевна
22 
Шахбазов Марат
9 «В»
химия
       3
Косурова Ирина Владимировна
23 
Кирш Роман
11 «Б»
математика
       3
Меленец Татьяна Геннадьевна
24
Ровба Андрей            
9 «А»
математика
       3
Устинович Елена Михайловна
25
Ткачев Сергей
11 «Б»
математика
       3
Меленец Татьяна Геннадьевна
26 
Маршенюк Надежда
10 «А»
математика
       3
Устинович Елена Михайловна