Наши победы
 

Государственное учреждение образования

"Большеберестовицкая средняя школа

имени С.О. Притыцкого"

Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links

Горячие новости

02.08.2021
Летний оздоровительный лагерь "Дружба", смена "Путешествие по городам Беларуси".

подробнее...

25.06.2021
Республиканская молодежная трудовая акция "#ЗаДело!"

подробнее...

24.06.2021
Школа Активного Гражданина

подробнее...

23.06.2021
Молодежная площадка "Перезагрузка"

подробнее...

22.06.2021
Акция "Помним и чтим"

подробнее...

 Анкета по теме "Оздоровление детей"

Контактная информация

Адрес: 231778
ул. Михайлина, 2
г.п. Большая Берестовица
Гродненская обл.
Телефон/факс:
+375 (1511) 70530       
Электронная почта:
bolshe@berestovica.edu.by 

Телефон для справок

+375 (1511) 70531   

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 





Итоги соревнований по борьбе вольной

 14 октября в аг. Большие Эйсмонты прошло первенство района по борьбе вольной среди юношей и девушек 2002 г. р. и моложе в программе спартакиады школьников. 

Итоги соревнований

Весовая категория 29 кг

I место – Лазарчик Алексей, учащийся 5 «А» класса

III место – Поверенный Даниил, учащийся 4 «Б» класса

 

Весовая категория 32 кг

I место – Ломоносов Сергей, учащийся 6 «Б» класса

III место – Боровский Егор, учащийся 5 «А» класса

 

Весовая категория 35 кг

II место – Рыгосик Максим, учащийся 4 «В» класса

III место – Пенчук Роман, учащийся 5 «Б» класса

 

Весовая категория 38 кг

I место – Латош Даниил, учащийся 7 «Б» класса

II место – Цумарев Евгений, учащийся 7 «А» класса

 

Весовая категория 42 кг

I место – Подкович Денис, учащийся 8 «А» класса

II место – Сукиасян Роман, учащийся 7 «В» класса

 

Весовая категория 47 кг

I место – Урбанович Николай, учащийся 8 «Б» класса

III место – Садовский Ярослав, учащийся 6 «Б» класса

III место – Ковальчук Владислав, учащийся 8 «Б» класса

 

Весовая категория 53 кг

II место – Боровский Кирилл, учащийся 7 «А» класса

 

Весовая категория 59 кг

III место – Волощук Кирилл, учащийся 6 «А» класса

 

Весовая категория 66 кг

I место – Петручек Никита, учащийся 9 «В» класса

 

Весовая категория 85 кг

III место – Пичковский Дмитрий, учащийся 6 «Б» класса

 

Команда школы заняла почётное I место в спартакиаде

Латошу Даниилу, Лазарчику Алексею, Ломоносову Алексею, как самым технически подготовленным борцам,  были вручены денежные вознаграждения, от спонсора, любителя спорта Куликовского Казимира Казимировича и председателя родительского комитета, члена попечительского совета ГУСУ «Берестовицкая ДЮСШ».

  Все победители и призёры спартакиады награждены грамотами отдела образования, спорта и туризма Берестовицкого райисполкома.

  Поздравляем ребят с достигшими высокими спортивными результатами. Будьте всегда сильными и в борьбе непобедимыми!


  Большеберестовицкая средняя школа получила статус «Школа – партнер ГрГУ». Сертификат о присвоении статуса партнера ведущего вуза нашего региона – Гродненского государственного университета имени Янки Купалы и подарочный денежный сертификат в размере 10 базовых величин получила Большеберестовицкая средняя школа по итогам вступительной кампании 2016 года.


 10 сентября пионерская дружина «Бригантина» принимала участие в игре на местности «Квест по-пионерски». Игра была приурочена ко Дню рождения ОО «БРПО» и проводилась в рамках районного пионерского костра «Славной традиции будем верны!».

Команду школы представляли:

  1. Скопец Юлия – 8 «А» класс
  2. Поспих Александра– 8 «А» класс
  3. Лутак Виктория– 8 «А» класс
  4. Лесников Максим – 7 «Б» класс
  5. Сепеев Андрей– 7 «А» класс
  6. Савицкий Иван– 6 «А» класс

Команда заняла почётное I место.


  14 апреля в г. Мосты прошёл районный чемпионат Гродненской области по пожарно-спасательному спорту. Команду Берестовицкого района представляли учащиеся Большеберестовицкой средней школы:

  1. Боярчук Алексей – 10 «А» класс
  2. Буканова Полина – 10 «А» класс
  3. Ковальчук Татьяна – 9 «А» класс
  4. Кожемякин Владислав – 8 «А» класс
  5. Ломаносов Юрий – 8 «В» класс
  6. Пашинская Валентина – 8 «В» класс
  7. Романчик Дарья – 8 «А» класс

Руководитель команды – Василенко Сергей Николаевич, учитель физической культуры и здоровья.

По итогам соревнований команда Берестовицкого района заняла почётное III место. 


  9 апреля на городском стадионе и в спортивном зале школы проходила районная спартакиада работников системы образования 2016 года. Спартакиада проводилась с целью активизации физкультурно-массовой оздоровительной и спортивной работы в педагогических коллективах, привлечения работников образования к систематическим занятиям физической культурой.

  В программу спартакиады входили соревнования по следующим видам спорта: гиревой спорт, дартс, лёгкоатлетический кросс, настольный теннис, перетягивание каната, стрельба.

  По итогам соревнований в личном первенстве по гиревому спорту I место одержал учитель физической культуры и здоровья Коженевский С.Ю.; в дартсе среди мужчин II место занял учитель информатики Фридель В.Ф.; в лёгкоатлетическом кроссе среди женщин I место у учителя физической культуры и здоровья Романчук Ж.М.III место у учителя иностранного языка Ильяшевич К.Э., среди мужчин III место у учителя физической культуры и здоровья Каравая Г.Г.; лучшими в стрельбе среди мужчин стал учитель физической культуры и здоровья Василенко С.Н., заняв почётное I место, среди женщин II место у учителя начальных классов Рыжовой С.А.; в соревнованиях по перетягиванию каната убедительную победу одержала команда нашей школы.

  По итогам всех видов соревнований победу в районной спартакиаде работников системы образования одержала команда нашей школы.