Достижения в воспитательной работе
 

Государственное учреждение образования

"Большеберестовицкая средняя школа

имени С.О. Притыцкого"

Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links

Горячие новости

02.08.2021
Летний оздоровительный лагерь "Дружба", смена "Путешествие по городам Беларуси".

подробнее...

25.06.2021
Республиканская молодежная трудовая акция "#ЗаДело!"

подробнее...

24.06.2021
Школа Активного Гражданина

подробнее...

23.06.2021
Молодежная площадка "Перезагрузка"

подробнее...

22.06.2021
Акция "Помним и чтим"

подробнее...

 Анкета по теме "Оздоровление детей"

Контактная информация

Адрес: 231778
ул. Михайлина, 2
г.п. Большая Берестовица
Гродненская обл.
Телефон/факс:
+375 (1511) 70530       
Электронная почта:
bolshe@berestovica.edu.by 

Телефон для справок

+375 (1511) 70531   

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Достижения в воспитательной работе

2019 год

№ п/п Название конкурса Место район Место область Место республика
1 Районный конкурс «На лучший буклет «Закон и Я»» 2 место    
2 Районный этап областной акции-конкурса «Яблочный каравай» 3 место    
3 Районный этап республиканского творческого конкурса юных чтецов «Живая классика» 1, 2, 2 место    
4 Районный этап областного краеведческого конкурса «Моей земли неведомые тайны» 2     место    
5 Районный этап республиканского конкурса исследовательских работ «Спадчына Беларусі» в рамках республиканской акции обучающейся молодежи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» 3     место    
6 Районный этап республиканского конкурса творческих работ «Шляхам добрых спраў» в рамках республиканской акции учащейся молодежи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» 1     место   3 место
7 XV районный чемпионат по интеллектуальным играм 1,2 место    
8 Районный этап областного фестиваля КВН 2 место    
9 Районный этап областного конкурса фотоколлажей “Расскажи о своей маме” 1 место    
10 Районный отборочный этап областного фестиваля видеороликов о семье «В семейном кругу» 2 место    
11 Районный этап ХХII республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка» 3 место    
12 Районный этап областного конкурса сочинений, приуроченного к Году малой родины 3 место    
13 Районный этап XХI областного асинхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?» 1 место    
14 Районный этап республиканского конкурса на разработку пионерского талисмана и слогана пионерской организации «proБРПО – вместе играя» 1 место    
15 Районный этап областной олимпиады по вопросам финансовой грамотности 2 место    
16 Районный этап областного фестиваля-конкурса художественной игрушки «Святочныя забавы» 1,3,3 место    
17 Районный этап областного конкурса творческих работ «Путеводитель в мир профессий» 2 место 3 место  
18 Районный этап областного фотоконкурса «Весенний Гродненский девичник», посвященный Международному женскому дню 1 место    
19 Районный конкурс видеороликов «Наркотикам - НЕТ!» 1 место    
20 Районный этап республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество» 3 место    
21 Районный этап ХХIII областного фестиваля-конкурса «Таленты Прынямоння - 2018» 1,1,2,2,3,3 место    
22 Районный этап республиканского конкурса «С чего начинается Родина…» 3 место    
23 Районный этап конкурса «Юный натуралист» в рамках республиканской акции «Жыву ў 3 место    
Беларусі і тым ганаруся»
24 Районный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский КВИЗ» 2 место    
25 Областной этап республиканского конкурса «Дорогами памяти»   1 место  
26 Областной туристско-экскурсионный конкурс «По страницам истории нашей»   3 место  
27 Областной заочный фотоконкурс «Удивительное рядом»   3 место